Торговля цветами в 8 марта
Алексей, достаточно просто получить разрешение администрации - более ничего не нужно.
Но лучше обращаться уже сейчас.
Нужно взять разрешение на торговлю в администрации, на такие праздники разрешение на торговлю (на три дня) дают бесплатно. Как правило, к 8 марта в администрации уже заранее намечены такие места продаж для цветов. Вам нужно выбрать самое хорошее, проходное место. Но делать это нужно за месяц, а то и за два, иначе все самые хорошие места разберут.
Здравствуйте, получить разрешение на торговлю можно через местную администрацию, МФЦ или Госуслуги. Но без ИП или ООО большой вопрос.
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию. В торговый отдел.