Как подать на внесудебное банкротство и получить постановление об окончании исполнительного производства?
Внесудебное банкротство возможно в случае окончания ИП в связи с отсутствием у должника имущества и доходов, на которые может быть обращено взыскание.
Здравствуйте.
Пристав должен сам закрыть делопроизводство по ч.4. п. 1 ст 46 ФЗ об исполнительном производстве.
Если пристав закроет исполнительное производство, вы сможете пройти внесудебное банкротство.
Постановление об окончании исполнительного производства вы можете получить у пристава. Внесудебное банкротство одобряют всем, если к этому нет препятствий.
Там ничего не требует одобрения и никакой процедуры одобрения нет. "Как получить постановление об окончании исполнительного производства?" Никак. Судебный пристав не обязан оканчивать исполнительное производство в какие-то определенные сроки. Как получить постановление об окончании исполнительного производства?