Как включить непогашенные кредиты в внесудебное банкротство при наличии исполнительного листа по одному кредиту?
Я хочу оформить внесудебное банкротство.
У меня есть только по одному кредиту закрытое исполнительное производство по статья 46 часть 1 п. 4
На остальные кредиты не подавали в суд.
Возможно ли их внести в список долгов которые нужно включить в внесудебное банкротство. Или же по каждому должен быть закрытый исполнительный лист?
Ответ неспециалиста неверен. Условием подачи заявления о внесудебном банкротстве является окончание хоят бы одного исполнительного исполнительного производства по статье 46 часть 1 п. 4 ФЗ "Об исполнительном производстве и отсутствие других возбужденных исполнительных производств. Вы можете подать заявление о внесудебном банкротстве. Указать необходимо при этом всю задолженность. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
По каждому кредиту должно быть закрытое исполнительное производство по ст. 46 часть 1 п. 4 Закона Об исполнительном производстве.
Здравствуйте
Да, возможно.
Все кредиты спишут.