Как оформить льготное въезд на машине с польскими номерами из Украины в Россию через Литву - цены и условия?
Мы граждане Украины (Мариуполь) можем ли мы въехать в Россию через Литву на машине с Польскими номерами на льготных условиях? Как это сделать и сколько это стоит?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете, тем более если ещё паспорта Украинские не выбросили. Не понятно, что ща льготные условия вы имеете ввиду, как беженцы?
Спасибо за понятный ответ!