Как улучшить жилищные условия для многодетной семьи, получающей пособие на ребенка как малоимущие?
Нет оснований для постановки Вашей семьи на учет нуждающихся в жилых помещениях.
Учетная норма в Санкт-Петербурге для отдельных квартир составляет 9 кв.м. общей площади на человека, для коммунальных - 15 кв.м. общей площади.
Учитывается в совокупности вся площадь права на которую имеют все члены семьи. Кто собственник значения не имеет. У вас превышение учетной нормы.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Учетная норма в Санкт-Петербурге для отдельных квартир составляет 9 кв.м. общей площади на человека, для коммунальных - 15 кв.м. общей площади.