Как улучшить жилищные условия семьи, стоящей на очереди в СПб с 1986 года - варианты приватизации и получение субсидии
Мы всей семьей (родители-инвалиды 2 группы и я с сестрой) стоим на городской очереди в СПб с 1986 года. Прописаны в общежитие в 2 х ком общ площ 20 кв.м. Комнаты не приватизированы. Задумались об улучшение жилищ условий.
У папы в собственности 10 сот земли с незарегистрированными постройками в ЛенОбл.
Как лучше поступить?
Приватизировать комнаты для дальнейшей продажи + вступить в какую-либо из программ и получить субсидию? На что мы можем расчитывать?
Я замужем проживаю отдельно от родителей в Москве в кв мужа (повторюсь-прописана у родителей). Сестра (23 года) снимает кв в СПб.