Как вернуть незаконно занятый гараж после выигранного судебного процесса?
Ответ по следующей ситуации. У меня был судебный процесс о выселении из помещения (гараж) который был незаконно занят ответчиком я являюсь истцом (есть свидетельство о собственности - выписка), я суд выиграл (есть решение суда первой инстанции передать помещение мне), но ответчик подал опеляцию и уехал по контракту на спецоперацию.
Судьи на апелляции отложили дело на неопределённый срок. Могу ли я сломать замки в гараж и забрать его.
Лучший ответ
Да, можно было и иск не подавать, это ж ваше имущество.
спасибо
Нет. Это самоуправство.