История нападения в клубе - друзья были избиты охранником, подано заявление в полицию
Мы с друзьями были в клубе, один из охранников подошол к моему другу и сталкнул его с леснице в это время я подошол к охране и хотел спросить в чем дело? На что охранник меня избил, после чего я потерял сознание и меня увезли в больницу. Зашили бровь пол головы опухло и огромный синяк во весь глаз. Я подал на него заявление в мелицию. Что ему может быть?
Вероятнее всего, его личность обязаны установить, после чего будет отказ в возбуждении уголовного дела, т.к. из Вашего описания усматривается легкий вред здоровью (ст. 115 УК РФ), данное уголовное дело относится к категории дел частного обвинения, возбуждается мировым судьей судебного участка по месту совершения преступления согласно поданного в порядке ст. 318 УПК РФ заявления потерпевшего.