Омск, 19.01.2023, 20:33

Нужна характеристика на сына от участкового. , сам взять не может нет в городе.

Вопрос №20151452 из г. Омск
опубликован 19.01.2023, 20:33
Нужна характеристика на сына от участкового. , сам взять не может нет в городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Участковый прав - только по запросу.

19.01.2023, 20:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ходила, он отказал, требует запрос.

19.01.2023, 20:38

А с чего это участковый должен давать характеристику на вашего сына? Если не секрет конечно?

19.01.2023, 20:41

Характеристику он выдать обязан.. обратитесь к нему письменно.. не знаю, какие это у него причины не выдавать.

19.01.2023, 20:56

Сын попросил, находится в другом городе, ему для чего-то нужно, у меня есть доверенность от него.

19.01.2023, 20:46

Да мало ли кто и чего не просит? С чего участковый должен её писать? Что за прихоть. Или сын осужденный и участковый за ним наблюдал?

19.01.2023, 20:49

Да, находится в сизо, в другом городе.

19.01.2023, 20:52

Тогда по запросу СИЗО, суда или ИК, он её и отправит. Скажите сыну чтобы его адвокат сделал запрос в нужное ОМВД.

19.01.2023, 21:03