Постановка на учет год назад, потребовали характеристику участкового, но он указал на свою привлекаемость к ответственности. Буду ли снят с учета?

Год назад поставили на учет сейчас сказали что нужна характеристика участкового, но в характеристике Участковый указал что привлекался за этот год по 20.20 ч. 1., 20.21 КоАП РФ снимут ли меня с учета в этом случае.

Лучший ответ

Могут и не снять с учета с такой характеристикой.