Стоимость комнаты в обшежитии на текущий день - сравнение с 2019 годом
Меня интересует стоимость комнаты на сегодня в коммунальной квартире, если в 2019 году комната стоила 1400000 руб. Дом построен в 1961 году, первый этаж, квартира убитая.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну так вас интересует кадастровая стоимость или рыночная.
Оценка делается не по прежней цене. Юристу надо знать. Как минимум адрес, Светлана Анатольевна.
Можете заказать услугу выбранному юристу в личном чате.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!