Муж без военного билета - страхи и переживания перед медкомиссией в военкомате
Мужу нет 30 ти,на работе требуют военный билет, пошёл в военкомат, завтра отправляют на мед комиссию для получения военного билета
Не поставят ли ему в билете годен и не призовут ли в армию после прохождения мед комиссии?
Лучший ответ
Юристы не могут предсказывать будущее и знать "намерения" сотрудников военкомата;