Получил растяжение голеностопа перед медкомиссией в военкомате - что будет с призывом?
Если получил растяжение голеностопа перед прохождением медкомиссии в военкомате, заберут ли меня сразу в армию или дадут время чтобы трамва прошла? Спасибо
Лучший ответ
Все зависит от тяжести травмы. Ну как правило буква Г, дадут полгода на излечение
Юридические услуги в Тюмень
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих