Сняли автомат по свету за долг жкх имеют ли право?

Лучший ответ

Уточнение по вопросу №20151666

Но при этом не оповестили ни каких бумаг ни чего просто сняли Автомат хотя по свету долга нет

Как правило, в таких ситуациях списания происходят на основе судебного приказа. Зачастую, вторая сторона и не знает о требованиях первой: или не оповещалась, или повестка "теряется".

По поводу долга обратитесь в РСО или УК.

Только по решению суда.

Здравствуйте только на основании решения суда.

..прекращение подачи э/э за долги правомерно... а уж каким путем решает исполнитель услуг... заплатите поставят на место...