Как продать квартиру с долгами по ЖКХ, свету, газу и запретом на регистрацию в судебных приставах - советы и рекомендации для собственников приватизированной квартиры
Скажите пожалуйста... Хочу продать квартиру квартира с долгами по ЖКХ, свет, газ, капремонт... И стоит запрет на регистрацию в судебных приставов. .. Могу ли я ее продать? И как это сделать... Заранее спасибо...
В квартире прописан только я...и я собственник она приватизированная...
Лучший ответ
Это можно сделать! Покупатель или Вы гасите задолженность в размере необходимом, для снятия запрета на рег. действия!
Прописать подробно все условия в ДКП!
Спасибо большое...
Продать можете, предварительно надо снять ограничения у приставов, но долги придется погашать, когда найдется покупатель, чаще всего погашаются за счёт покупателей.
Качество жизни ... Спасибо большое...