Не знаю что делать… аванс, мой 25.01 отпускные 3.02 мне мои хотябы что-то пристав отдаст?
Здравствуйте, если аресты и запреты наложены на основании заочного решения, то просто необходимо определение суда об отмене заочного решения, а дальше суд будет выносить уже решение, если будете на суде и на основании нового решения, уже возбуждается новое исполнительное производство. Так работают приставы с этим бороться только одним способом. Написать грамотно заявление, приложив к нему определение об отмене заочного решения, далее направить надлежащим образом, в случае получения письменного отказа, написать жалобу в вышестоящий ФССП и прокуратуру. Прокуратура надзорный орган за суд. приставами.