А можно уменьшить? Нет своего жилья снимаю в аренду за 13000 т. р а зарплата 20000 т. р снимают 70% и как быть?
Лучший ответ
Если у вас алименты долг, то вряд ли снизят, Однако можно обратиться в суд заявлением об уменьшении.
Благодарю за потраченное время!
Напишите заявление о сохранении прожиточного минимума к приставу.
Сергей, доброе утро. В данной ситуации лучше попросить у суда отсрочку или рассрочку исполнения решения.
Источник статья 203 гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации. С уважением, Дарья Алексеевна.
Можно уменьшить через суд. Пишите исковое заявление об изменении размера взысканий. Обращайтесь.