Если студент по собственному желанию хочет отчислиться с 3 курса коллежда в середине учебного года, какие документы ему выдадут?
Лучший ответ
Те документы, которые он сдавал поступая (об образовании) и справку о пройденном в части обучении, Марина.
Нужен только письменный запрос обязательно, чтобы точно всё выдали и не "уговаривать" потом никого.