Выход за пределы училища для военнослужащих-контрактников, переводящихся на обучение в высшее военное училище.
Могу ли я выходить за пределы училища, если являюсь военнослужащим по контракту и перевожусь на обучение в высшее военное училище?
Лучший ответ
Максим, можете с разрешения командира. Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 31.07.2022) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации", "Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации")