Вступление на учёт в 9 недель беременности и проблемы с получением справки на лёгкий труд - как найти решение?
Я встала на учёт в 9 недель беременности, попросила справку на лёгкий труд на что мне ответили. Что я забеременела специально из-за справки. Сейчас у меня 15 недель я попросила справку опять, мне сказали что будет решать комиссия. У меня тяжёлая работа стаю 11 часов на ногах. Что мне делать?
Лучший ответ
Судя по тексту - идти на комиссию.
Спасибо за ответ!