Как быстро уволиться из армии после комиссации? Опыт военнослужащего с ранением руки и невропатией лучевого нерва.
Как быстро пройдёт комиссация из армии? Получил ранение, по итогу в руке пластина, а лучевой нерв сшивали и сейчас диагноз невропатия лучевого нерва, кисть висит и пальцы не поднимаются, прохожу ввк поставят категорию В, но как долго после вынеса вердикта ввк будут увольнять в запас, могу ли я быстрее уволиться по конкретному своему случаю. Я военнослужащий срочной службы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Срок увольнения зависит от расторопности должностных лиц.
Спасибо за помощь!
А когда вас призвали? А куда торопиться пусть вас Министерство обороны долечивает и организает подачу документов на получение вами страховых выплат. Как-то, так.