Как изменение фамилии повлияет на мои документы студента в ВУЗе?

Собираюсь сменить фамилию. Учусь в ВУЗе. Хочу узнать как я буду числиться в нем после смены фамилии, на какую фамилию будут выдавать справки об обучении и можно ли их получить на старую фамилию? (для меня это важно)
Лучший ответ

Если Вы не уведомите ВУЗ о смени фамилии, то выдавать справки об обучении будут на прежнюю фамилию. И диплом тоже!

Спасибо, что проконсультировали!

Если Вы сменили фамилию, то должны предоставить Свидетельство в ВУЗ. После смены фамилии все справки и документы уже будут выдаваться на новую фамилию, На старую не могут быть выданы.

Хороший ответ. Спасибо!