Разделение алиментов между двумя женами и сторонним ребенком - как будет рассчитываться сумма выплаты?
Потеряю ли я в сумме алименты, если мужчина платит двум женам по 16 % и еще одна жена подает на алименты на третьего ребенка и на свое содержание.
Лучший ответ
Автоматически - нет.
То что нужно. Спасибо!
В данном случае потеряете, так как суд происходит 50% на четверых.
Спасибо, теперь все ясно.
Тамара, надо понять, кто Вы в этой ситуации, тогда можно будет сказать, что Вы потеряете или нет.
Если Вы одна из первых двух бывших жен, то уменьшение размера алиментов возможно в порядке ст.119 СК РФ, однако то, о чем Вы пишете, может быть основанием для последующего обращения в суд с таким иском.