Как оформить налоговый вычет на обучение в развивающем центре ИП
Скажите пожалуйста я руководитель развивающего центра ИП. Родители занимающихся у меня детей хотят оформить налоговый вычет 13%. Какие документы я и должна подготовить. Договор, уч.документы предприятия и чеки которые я им выдаю. Мои ОКВЭДЫ не требуют лицензирования. Соответвенно ее у меня нет.
Лучший ответ
Нужно вам уточнить в ифнс.
Ответ не по существу вопроса.