Какие возможности налогового вычета доступны детям и до какого возраста он может быть получен?
Здравствуйте. До какого возраста ребёнку можно получать и оформить налоговый вычет сейчас ребенку 20 лет никакой налоговый вычет не оформляли и не получали только что об этом прочитала.
Валентина Ивановна! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно получить от Вас же внятную и точную информацию. Во-первых, 20 лет - это уже не ребёнок. Во-вторых, зачем ему получать налоговый вычет? Он предприниматель?
Ваш вопрос совершенно не понятен налоговый вычет положен тем кто платит НДФЛ вам желательно очно обратиться с этим вопросом к юристу.