Отмена суда по делу о причинении физической боли ребенку - что делать дальше?
Добрый день! Нет такого понятия "отменили суд", надо точно выяснить, что произошло: отложили судебное заседание, отказали в удовлетворении ваших требований или прекратили дело в связи с истечением сроков давности. В зависимости от этого можно сказать, что делать.
Здравствуйте!
Вам необходимо обжаловать постановление судьи.
Прекратили дело в связи с истечением сроков.
Прекращение уголовного дела в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности не является реабилитирующим основанием и оставляет за Вами право требовать возмещения материального и морального вреда в порядке гражданского судопроизводства.
Обращайтесь в суд с иском.
Подготовить иск Вам может любой адвокат сайта. Пишите в личные сообщения.