Отсутствие доказательств физической боли - как защититься от обвинений по статье 321 ч. 2 УК РФ?

Меня обвиняют в 321 ч. 2 УК РФ единственным квалифицирующим признаком преступления является физическая боль. В материалах уголовного дела нет никаких доказательств подтверждающих физическую боль, медицинские документы и освидетельствование отсутствуют. Физическая боль голословна со слов потерпевшей. При этом она говорит что никаких повреждений она не получила садин, царапин, кровопотеков не было. В силу требований закона я не обязан доказывать свою невиновность, однако я прекрасно знаю как у нас в стране судят. Как доказать что отсутствие физической боли?
Лучший ответ

экспертиза является доказательством причинения физической боли, если телесных повреждений нет, значит нет и физической боли