Работаю врачом педиатром в дошкольно - школьном отделении... Положены ли мне будут выплота в 14000
Если Вы имеете в виду Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" , то на сколько я поняла оно касается только Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.
Вы сможете уточнить в бухгалтерии.
К сожалению ответ был не информативен.