Длительность отпуска педагога-организатора в дошкольном отделении ГБОУ Школы составляет 56 или 42 дня?
Вопрос о не дошкольной организации. В 466- ПП это разграничение присутствует. Вопрос в другом - юридическое название организации - общеобразовательная школа, фактическая работа связана с детьми в детском саду. К какой категории отпуска себя соотнести? Ведь я работаю не в дошкольной образовательной организации (де-юра)?
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 14.05.2015 № 466
О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках
I. Дошкольные образовательные организации
Продолжительность ежегодного основного
удлиненного оплачиваемого отпуска - 42 дня
56 дней - для педагогов, работающих с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и (или) лицами, нуждающимися в длительном лечении