Забыла телефон на кассе - как мне его найти после закрытия магазина?
Покупала в магазине продукцию и Забыла свой телефон на кассе до закрытия оставалось полчаса прошла ночь жду открытия магазина кому мне обратиться по поводу своего телефона.
Лучший ответ
К управляющему, если кассир ничего не знает.
Наконец-то все понятно, благодарю!
К руководителю магазина - не отдадут и не покажут записи с камер - в полицию - в полицию в любом случае, если не отдадут в магазине телефон.
Спасибо за помощь!
Кого найдёте в магазине К тому и обращайтесь.