Санкт-Петербург, 21.01.2023, 02:01

Документы, необходимые для осмотра у врача-стоматолога на судебно-медицинской экспертизе

Вопрос №20154341 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.01.2023, 02:01
Скажите, пожалуйста, какие документы подписываются непосредственно перед осмотром врачом-стоматологом на судебно-медицинской экспертизе? Судебно-медицинская экспертиза проводится приглашённым врачом в стоматологическом институте, где работает приглашённый для экспертизы врач-стоматолог. Спасибо большое.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы в качестве какого процессуального статуса будете присутствовать при проведении СМЭ?

21.01.2023, 08:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Предупрежедние об уголовной ответственности...

21.01.2023, 13:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Являюсь пациентом-истцом.

21.01.2023, 13:03

Эксперт об уголовной ответственности предупреждается и подписывает соответствующую бумагу.

21.01.2023, 13:06

Да, если вы подали иск в суд.

21.01.2023, 13:06