Последствия и смехчающие обстоятельства после размещения порно видео для преследующей меня женщины
вам должны были предоставить адвоката, если даже у вас нет денег по назначению за счет государства
Ответы на Ваши вопросы сможет дать только реальный адвокат после ознакомления со всеми материалами дела. Любому подозреваемому, обвиняемому, подсудимому суд назначает бесплатного адвоката. Им ничего платить не надо, даже если они будут просить. Поскольку адвокатам по назначению платит государство.
Вот и работайте с ним, или заключите соглашение с любым другим адвокатом.
Всего доброго.
Надо в одного мужика упереться, да? Который при этом спит с другой. Других мужчин нет. И кто страдает снова в Вашей ситуации?
Если хотите помощи, то я Вам могу сказать, что при таких конкретных и щепетильных ситуациях, как у Вас, необходимо подключение 1 адвоката, который проанализирует в своем кабинете Ваше уже начавшееся конкретное дело. А не публично на всю Россию страдать, сначала выложив в сеть обстоятельства частной жизни других граждан, - без их разрешения.
А если Вы думаете, что можно публично получить помощь в Вашем случае, то выкладывайте сюда все доказательства уголовного дела, видеозапись и свои показания, заявление. Если Вас не смущает до сих пор ни тайна следствия, ни личная жизнь других граждан.
Я проанализирую доказательства, и дам Вам свою квалификацию Вашего преступления, в том числе, - о наличии, либо отсутствии смягчающих обстоятельств.
Затем сравните с приговором суда. Потом решите вопрос о моей компетенции.