Означает ли это, что мой сожитель является единственным опекуном ребенка и я как мать утеряла права на ребенка.
Пишет Вам Ольга!
Я хотела задать вопрос относительно усыновления ребенка.
Я проживаю со своим сожителем около пяти лет и у нас сын 4 лет. Ребенку я дала фамилию сожителя и при этом подписала документ о том, что я непротив усыновления ребенка его отцом.
Уважаемая Ольга! Вы не потеряли права на своего ребенка, а просто признали отцовство за своим сожителем. Ущемление Ваших прав как матери при этом не произошло.