Как подать заявку на единое пособие при наличии нескольких детей разного возраста?
Получаю до полутора лет как без работная и за 3 ребенка до трех лет это региональное пособие с 3 до 7 на двух детей вышло единое пособие в январе год нужно переоформлять вопрос если подам документы на единое нужно подовать на всех трех или только 2 или на младшую можно оставить прежние пособия а на старших подать на единое?
Лучший ответ
Если у Вас еще действующее пособие, то переоформлять не надо.