Моральные вопросы - можно ли оправдать вмешательство женщины в чужую семью?
Добрый день
К сожалению, но нормы морали не имеют отношения к нормам Закона и в ее действиях нет состава правонарушения или преступления, НО если вы считаете, что она ненадлежаще исполняет свои родительские обязанности, то можете подать жалобу в Отдел опеки по месту жительства, проверку проведут. (анонимные обращения не рассматривают).
Обращайтесь в орган опеки.
Наказание за измену в законе нет. Только оформление развода.
Напишите заявление о проституций в местный отдел полиции, обычно этого хватает.
За секс данной особы с женатиком наказание не предусмотрено.
Это как называется-увы, никак. Мужчины которых "она оставляет"-являются взрослыми и сами принимают решение, вряд ли она их заставляет оставаться.
Так это не она вмешивается в семью, а взрослый мужчина, у которого жена и дети, изменяет своей жене. Ничего противоправного с точки зрения закона она не совершает - привлекать ее не за что.