Мать борется за изменение решения суда о встречах с бывшим мужем - требует встреч на своей территории
Бывший муж живет с сожительницей и двумя не родными детьми (это ее дети). Пять лет он вообще не общался, только алименты через суд). А теперь он хочет видеться с ребенком 2 раза в месяц и забирать ее к себе за 40 км от моего дома к своей сожительницы. Он живет в ее доме с ее детьми. Там мальчику 15 лет и девочке 8 лет. Моей дочери 7 лет. Суд удовлетворил его требования, забирать ребенка с 10.00 до 18.00 неизвестно куда и к кому. Как мне подать опровержение. Выше. У ребенка есть другая семья. И он ей начинает внушать, что мама плохая и по ее вине они не встречались. А если он будет забирать ребенка в чужую семью и обязательно будет внушать ей что он хороший а я плохая. Как мне подать в суд на пересмотр дела выше? Мои требования: Встречи на моей территории 1 раз в месяц.
Лучший ответ
Вам необходимо обжаловать решение суда. Очевидно, Вашим доводы в суде первой инстанции были не убедительны, что отец будет плохо влиять на ребенка при столь тесном общении без Вашего присутствия. Или другой вариант: если во время общения ребенка с отцом, в указанный период времени, появятся убедительные доводы, что психика ребенка страдает либо иные факты негативного влияния, нужно обращаться вновь в суд с исковым заявлением об изменении порядка общения с ребенком.
Если еще не прошел срок обжалуйте решение суда