Три задолженности за один долг - как разобраться с исполнительными листами в Сбербанке?
Как быть в Сбербанке висит 3 задолженности номер исполнительного производства один и тот же суммы до копейки одинаковы в банке ответили что пристав прислал три исполнительных листа! В банке производств данного номера сводного производства вообще нет! Как так может быть?
Лучший ответ
Обжалуйте действия судебного пристава старшему судебному приставу или в суд.
Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава.