Проблема с пропиской - обязательна ли регистрация жены в части военнослужащего?
Жена военнослужащего, учусь и прописана в Москве. Муж служит в Ульяновске. Поднаем платят на одного человека, арументируя это тем, что я не прописана в воинской части, где муж служит. Обязательна ли регистрация в части?
Лучший ответ
Регистрация или отсутствие таковой не является препятствием для выплаты данной компенсации при доказанности факта совместного проживания с супругом. Военный прокурор или гаризонный суд в помощь. Вы можете быть временно зарегистрированы по адресу части.