Проблема прописки детей при военнослужащих пенсионерах - способы решения и обращение за помощью
Вот проблема: мои родители военнослужащие пенсионеры, стоят на квартирной очереди уже 20 лет. Я и сестра прописаны при них при части. У меня трое детей. Первого ребенка 2006 г. р. прописали в 2010 году при части без проблем, сейчас в 2011 году родилась двойня. Прописывать их жилищная комиссия отказывается, ссылаясь на то что в пенсионном личном деле их нет. Пенсионное личное дело находится в архивах и доступа к изменению каких либо данных нет. Что делать в этой ситуации? Какими способами можно добиться прописки моих детей при части?Relf обратиться за помощью?
Это не причина. Причина в том что надо давать дополнительное жилье на двойню. Пишите заявление подавайте требуйте отказ и через суд признают членами семьи. С чесноков