Как защитить беседку и забор из профнастила за гаражом?
Что делать если за задней стеной гаража степь и там сделана беседка и забор из рроф настила територия облагорожена. Но заставляют снести.
Лучший ответ
Надо разбираться по существу: кто заставляет, на каком основании, кто собственник земельного участка, было ли соглашение с собственником.
Благодарю за потраченное время!
Сносить, так как это самовольные постройки и незаконный захват земельного участка.
За что есть ответственность в виде штрафов.