Отец оставляет внукам наследство, но дает шанс дочери вступить в наследство?
Отец написал завещание на внуков, если они не вступят в наследство по истечении 6 месяцев сможет дочь вступить в наследство но ее нет в завещании.
Лучший ответ
Пусть внуки отказ от наследства у нотариуса заявят, тогда дочь сможет вступить в наследство.
Здравствуйте. Да, сможет.
Нотариус по месту открытия наследства в соответствии с законодательством Российской Федерации принимает заявления о принятии наследства или об отказе от него. Заявление о принятии наследства или об отказе от него должно быть сделано в письменной форме.