Военнослужащий под подпиской о невыезде - будут ли судить по двум статьям при подаче на него в Соч?
Если на военнослужащего возбуждено уголовное дело, и он под подпиской о невыезде и воинская часть подаёт на него в Соч его будут судить по двум стотьям? Или они не имеют право подавать в соч так как он под подпиской?
Лучший ответ
Соч? Это что?
Ответ неполный.
Здравствуйте.
По какой части какой статьи?
Мало информации.