Колледж готов разформировать группу из 3-4 студентов, но что делать тем, кто не хочет переходить на другую специальность?
По всем правилам должны дать доучиться по выбранной специальности. Группу могут присоединить к лекциям и семинарам другой группы.
Просто расформировать точно не могут.
Нужно написать заявл-е директору о несогласии с переводом, пусть подумают как организовать образ. Процесс, - понятно, что обучать 3 человека и держать часы отдельные для них нецелесообразно, и это может быть указано в локальных документах колледжа.
Конституция ст
Имеют право, но обязаны перевести вас в другие группы на ту же специальность.