Как получить справку Ф 9 для развода, если вы не прописаны у отца?
Могу ли я как представитель, взять справку Ф 9 там, где прописаны дети (у отца)? я там не прописана.
Справка нужна для развода, оба на развод согласны. Но однако на просьбу принести недостающие документы, отец детей игнорирует.
Лучший ответ
Вы вправе требовать от имени своего несовершеннолетнего ребенка выдачи Вам справки формы № 9 о его регистрации. Надо предъявить свидетельство рождении ребенка и Ваш паспорт.
Если будут отказывать, то требуйте отказ в письменной форме.
Спасибо