Разрешенный процент ТГК в конопле - нужна ли его установка экспертизой?
Есть ли у нас разрешенный процент ТГК в конопле? Например если экспертиза показывает 0,01 процент ТГК, то есть это растение все равно будет считаться наркотическим, и все равно будет ответственность за например хранение. И должна ли экспертиза содержать процент ТГК в растении или достаточно определения что растение наркотическое? Подскажите постановления где можно уточнить такую информацию,, заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет такого процента, который бы считался допустимым или разрешенным. Ответственность будет наступать независимо от вида растения и степени содержания указанного вами вещества.
спасибо