Необходимо ли разрешение на установку шлагбаума возле офиса и на каком расстоянии от дороги разрешена установка.
Лучший ответ
да, вам нужно обратиться в
органы ГИБДД
если придомовая территория - общее имущество многоквартирногоо дома, либо собственников нежилых помещений в доме - придется спрашивать согласие собственников - ст.
данный вопрос решается с собственником земли (у вас вероятно - муниципалитет) и с ГИБДД