M.wsellertop G YAROSLAVL RUS списали с карты 1980 р что делать я ничего не подписывала.

Лучший ответ

Запросите, не медля, в банке информацию, на основание чего разрешено списание. Не исключено что к счету есть доступ у мошенников, Алина.

Https://client.wsellerb.com/auth

На этот сайт заходите и отписывайтесь. У меня по 297 руб за один день 2 раза списали.

А подписку сама оформляла, было 27 руб., что то с валдберисом связано было, типо обучение продажи.

Я также звонила в банк и говорила, что ничего не подписывала и только сейчас меня осенило, когда увидела в выписке еще 27 руб, вспомнила, что сама подписку оформляла и забила, пока не стали списываться деньги.

Да, я вспомнила эти 27 рублей, спасибо!