Купила дорогую вещь, но посылка с указанной ценностью 100 рублей пропала - как вернуть деньги?
Купила дорогую вещь за 40000 продавец при отправке на почте указал ценность посылки 100 рубл. Посылка потерялась. Как теперь вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию в филиал почты с требованием компенсации ущерба.