Как взыскать деньги, которые были украдены с банковского счета?
Добрый день!
К сожалению, нет. Денежные средства можно взыскать с мошенников, подав исковое заявление о взыскании материального ущерба причиненного преступлением.
Увы, про деньги можете забыть, т.к. он сам дал доступ мошенникам и они все сняли.
В данном случае вины банка нету, соответственно возмещение ущерба откажет, за исключением если нет страховки от преступлений и то нужно разбираться подходят ли данные квалификация страховой случай. Единственный вариант обращаться в полицию, Однако будет ещё один Глухарь.
А как же разглашение информации третьим лицам? Ведь машенники откуда то узнали все данные клиента банка..