Сбербанк подделал документ и украл деньги с моего счета - что делать и какими правами обладаю?
Сужусь со сбербанком о защите прав потребителя. Была незаконно подключена услуга мобильный банк, через которую с моего счета были украдены деньги. После запроса судом оригинала договора на открытие банковской карты, так как моего экземпляра договора у меня не оказалось, сбербанк прислал оригинал с поддельной моей подписью. Что подтвердила почерковедческая экспертиза. Вопрос: со стороны сбербанка это подделка документа. Как это квалифицировать? Нужно ли писать заявление в полицию? Что я могу поиметь со сбербанка за подделку? Спасибо.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию и ЦБ РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, Вам необходимо писать заявление в полицию, в котором изложить всю имеющуюся у вас информацию